Футболка Star Wars adidas Performance

Футболка Star Wars adidas PerformanceДетская футболка по мотивам Звездных войн. Удлиненная спинка для дополнительного комфорта и разрезы по бокам для свободы движений. Принт и логотип Star Wars™ на груди.<br><br>Возраст: Детский<br>Пол: None<br>Цвет: Красный<br>Вид спорта: None<br>Размер : 140Детская футболка по мотивам Звездных войн. Удлиненная спинка для дополнительного комфорта и разрезы по бокам для свободы движений. Принт и логотип Star Wars™ на груди.

Возраст: Детский
Пол: None
Цвет: Красный
Вид спорта: None
Размер : 140

Подробнее >>>








Футболка Star Wars adidas Performance

Комплект термобелья детский Reima Lani: лонгслив, брюки, цвет: желтый. 5361832390. Размер 140

Комплект термобелья детский Reima Lani: лонгслив, брюки, цвет: желтый. 5361832390. Размер 1405361832390Благодаря практичному детскому базовому комплекту, ваш ребенок может гулять и заниматься спортом в любую погоду. В этом комплекте ребенку будет сухо и тепло, ведь материал Thermolite, из которого он сшит, эффективно отводит влагу от кожи в верхний слой одежды. Комплект очень удобный и приятный на ощупь, а тонкие плоские швы в замок не натирают кожу. Удлиненная спинка хорошо закрывает и дополнительно защищает поясницу, а легкая эластичная резинка на манжетах удобно облегает запястья. Создайте идеальное сочетание – наденьте комплект с теплым флисовым промежуточным слоем и функциональной верхней одеждой!Благодаря практичному детскому базовому комплекту, ваш ребенок может гулять и заниматься спортом в любую погоду. В этом комплекте ребенку будет сухо и тепло, ведь материал Thermolite, из которого он сшит, эффективно отводит влагу от кожи в верхний слой одежды. Комплект очень удобный и приятный на ощупь, а тонкие плоские швы в замок не натирают кожу. Удлиненная спинка хорошо закрывает и дополнительно защищает поясницу, а легкая эластичная резинка на манжетах удобно облегает запястья. Создайте идеальное сочетание – наденьте комплект с теплым флисовым промежуточным слоем и функциональной верхней одеждой!

Подробнее >>>



Лекарственный препарат Максиколд Рино д/р-ра внутрь №10 лимон, порошок, 15 г

Лекарственный препарат Максиколд Рино д/р-ра внутрь №10 лимон, порошок, 15 гЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.<br>egk: 83764; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд Рино; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
egk: 83764; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд Рино;

Подробнее >>>

Кресло складное "Wildman", с подлокотником, цвет: серый, черный, 77 х 50 х 80 см

Кресло складное Wildman, с подлокотником, цвет: серый, черный, 77 х 50 х 80 см49682На складном кресле Wildman можно удобно расположиться в тени деревьев, отдохнуть в приятной прохладе летнего вечера. В использовании такое кресло достойно самых лучших похвал. Кресло выполнено из прочной ткани оксфорд, каркас стальной. Кресло оснащено удобными подлокотниками, в одном из них расположен подстаканник. В сложенном виде кресло удобно для хранения и переноски. В комплекте чехол для переноски и хранения. Максимальная нагрузка: 100 кг.На складном кресле "Wildman" можно удобно расположиться в тени деревьев, отдохнуть в приятной прохладе летнего вечера. В использовании такое кресло достойно самых лучших похвал. Кресло выполнено из прочной ткани оксфорд, каркас стальной. Кресло оснащено удобными подлокотниками, в одном из них расположен подстаканник. В сложенном виде кресло удобно для хранения и переноски. В комплекте чехол для переноски и хранения. Максимальная нагрузка: 100 кг.

Подробнее >>>





Оленегорск, Красносельская, Нагорная, Боровицкая, Бульвар Рокоссовского, Чкаловская.